VistaNews.ru


Алибасов скрывает правду? Пользователи «похоронили» Лидию Федосееву-Шукшину

25-12-2019, 05:05

Страшно представить, что происходит с актрисой на самом деле.

Не так давно Бари Алибасов заявил, что Лидия Федосеева-Шукшина вновь попала в больницу. По словам мужчины, актриса чувствует себя хорошо, а госпитализация была плановой. Однако пользователи не верят Бари и уже «похоронили» Лидию. Неужели музыкант действительно скрывает страшную правду о состоянии супруги?

Бари долгое время сохранял молчание и игнорировал все вопросы, касающиеся Федосеевой-Шукшиной. «Шевелиться» мужчина начал лишь тогда, когда в сети стала появляться информация о состоянии его жены. Будто в оправдание Алибасов поделился снимком с Лидией, которая вполне может оказаться старой. Складывается впечатление, что с актрисой действительно что-то случилось, но Бари пытается это скрыть. Раньше пара часто делилась совместными снимками, музыкант нередко рассказывал, как себя чувствует Шукшина, они были частыми гостями на «России-1».

Не исключено, что Федосеева-Шукшина не выписывалась из больницы еще с прошлого раза, а рассказ о плановой госпитализации является лишь выдумкой. Сейчас остается лишь гадать, что на самом деле происходит с актрисой и ждать момента, когда она сама выйдет в свет и прокомментирует ситуацию.

Подписаться:

Поделиться: