VistaNews.ru


Скелетные имплантаты износились? Лещенко с трудом передвигается и открывает рот

24-12-2019, 04:06

Фанаты всерьёз обеспокоены здоровьем кумира.

Обсуждается, что состояние здоровья Льва Лещенко ухудшилось. На последних концертах мужчина с трудом открывает рот и ходит. Чтобы не потерять новогодние гонорары певец поёт под фонограмму, а на телевидении показывают умелую монтажную «склейку» из удачных дублей. Однако, даже по фотоотчётам видно невооружённым глазом – Лещенко доживает последние дни на эстраде.

Предполагается, что последствия тяжёлой операции на позвоночник «гонят» Льва Валерьяновича на преждевременную пенсию. В прошлом году артиста уже госпитализировали из-за резкого ухудшения здоровья, но мужчина сбежал с больничной койки и не долечился. Певец объяснил, что пообещал провести корпоративы, но приближённые уверены – дело в острой нехватке денег. Основные доходы Лещенко поступали от сотрудничества с нефтяной компанией «Лукойл», у которой мужчина числился «корпоративным поэтом», однако, с уходящим здоровьем пропала и востребованность в услугах. Лещенко, похоже, вынужден работать из последних сил несмотря на болезненное состояние и возраст. Предполагается, что после новогодних праздников артист всё же уйдёт на заслуженный покой.

Фанаты всерьёз обеспокоены. Обсуждается, что глаза Лещенко поникли, осанка сгорбилась, голос «просел». С одной стороны – преклонный возраст, с другой – последствия неоднократных хирургических операций. Артиста уже пять лет поддерживают скелетные имплантаты из титана и никеля. И они, возможно, износились.

Подписаться:

Поделиться: