VistaNews.ru


Затравили, демоны!? Рудковская ложится под нож из-за своих хейтеров

22-12-2019, 03:09

Яна решилась на пластическую операцию из-за оскорблений по поводу внешности.

С возрастом, к сожалению, никто краше не становится, и люди толпами бегут в кабинеты к хирургам, чтобы остановить процесс старения хоть на пару лет. Ведь общество почему-то негативно воспринимает тех, кто выглядит старше своих лет. Яна Рудковская как раз и столкнулась с этим токсичным влиянием публики.

Похоже, что Рудковскую затравили демоны и она решила лечь под нож хирурга. В шоу «Яна Супер», которое показывает всю жизнь звездной семьи, Рудковская отправилась на консультацию в клинику по поводу проведения пластической операции. Судя по словам Яны, на этот шаг ее подтолкнули постоянные оскорбления в ее адрес. Она заявила, что в 42 года ее уже называют «бабкой».

Подобного рода высказывания она получает постоянно. Все это время ей приходилось использовать фотошоп, чтобы не давать недоброжелателям почву для оскорблений. Однако этим Рудковская сделала еще хуже, так как неотредактированные фото появлялись в других аккаунтах, на которых Яна предстает «во всей красе».

С помощью редакторов она как раз-таки исправляла овал лица, который из-за возраста просел и действительно делал ее старше своих лет. Видимо, Рудковская собирается сделать подтяжку лица, чтобы больше не пришлось просиживать часы за редактированием фото и не получать гневные комментарии от ненасытных хейтеров.

Подписаться:

Поделиться: