VistaNews.ru


Сына бы пожалел… Тимберлейк рискует потерять ребёнка из-за романа с коллегой

21-12-2019, 16:10

Появились доказательства чувств певца к другой женщине.

Долгое время пара Джастина Тимберлейка и обворожительной Джессики Бил считалась одной из самых крепких в Голливуде, однако, из-за романа со своей коллегой музыкант рискует потерять не только жену, но и своего ребёнка. Певец находится в браке с актрисой с 2012 года и его чувства к супруге, похоже, сильно остыли, ведь недавно папарацци сумели запечатлеть, как молодая мулатка, с которой работает Тимберлейк, держала его за руку и клала свою руку ему на ногу.

Такие жесты считаются крайне интимными и после того, как скандальные снимки просочились в Сеть, люди из близкого окружения Бил сообщили, что актриса крайне обижена на своего мужа и пока не знает, как простить ему порочную связь с девушкой со стороны. Вполне очевидно, что лучше бы Джастин пожалел четырёхлетнего сына Силаса и хотя бы скрыл от журналистов свои похождения «налево», так как мальчик в столь юном возрасте рискует стать участником сенсационного судебного разбирательства.

Используя доказательства, добытые фотографами, Джессика Бил имеет право подать на развод и добиться опеки над Силасом, что может оставить подрастающего малыша с детской психологической травмой из-за громкого бракоразводного процесса. Остаётся надеяться, что певец найдёт в себе силы раскаяться перед супругой, а актриса будет способна простить ему данный проступок и мальчик получит шанс жить полноценной жизнью рядом с обоими родителями.

Подписаться:

Поделиться: