VistaNews.ru


«На тебе было приятно, дорогой» - Бледанс намекнула на роман с Тарзаном

21-12-2019, 17:00

«Это было взаимно», - ответил Глушко, отправив актрисе поцелуй.

В период, когда брак Наташи Королевой и Сергея Глушко дал трещину, в Сети поползли слухи о давнем романе стриптизера с Эвелиной Бледанс. Обнаружилось даже невероятное сходство между их сыновьями: Архипом и Семеном. На днях, после новостей о тайном разводе с Королевой, Сергей начал крайне вольготно себя вести. Бледанс отставать от танцора не стала и открыто намекнула на роман с ним.

Свежий пост в Instagram Сергей полностью посвятил Эвелине, с ней на шее он выполнял упражнение в виде приседаний. Актриса позволила себе, как минимум, неуместно пошутить в адрес замужнего танцора: «Мне на тебе было так приятно, дорогой». Тарзан же ответил взаимностью и послал женщине поцелуй.

Но все это, разумеется, далеко не шутки, особенно когда речь заходит о ценностях брака. Очевидно, что Бледанс флиртовала с Глушко, причем делая это публично. Это и подтверждает слухи о тайном разводе стриптизера с женой, и указывает на возможный роман с актрисой.

К слову, сомнительная связь Тарзана с Эвелиной уже наблюдалась ранее.

В прессе даже провели расследование, результат которого поставил под сомнение материнство Королевой в отношении Архипа. Вполне возможно, что Сергей после разрыва с Наташей просто возобновил свой давний роман с Эвелиной.

Подписаться:

Поделиться: