VistaNews.ru


Паша бьёт — Агата терпит или как дети Прилучных выдали насилие в семье

21-12-2019, 21:00

Сомнительные игры, «рукоприкладство» — Муцениеце даже не обращает внимания на агрессию Тимы и Мии.

 Агата Муценице не прекращает будоражить сеть откровениями из личной жизни: то «сдружиться» с любовницей мужа, судя по слухам, то заявит о проблемах с Прилучным, а теперь и вовсе выдала нездоровые игры детей. В соцсеть Агата опубликовала ролик, где похвасталась новогодней атмосферой дома и всё бы ничего, вот только в кадре «засветила» разборки Тимофея и 3-летней Мии. И это притом, что слухи о рукоприкладстве Прилучного не утихают уже который год!

 Действительно, в кадре отчётливо заметно, как сын Паши буквально трепет за волосы младшую сестру, в то время, как малышка без особого страха бросается на брата с кулаками. Очевидно, такими играми наследники Прилучных выдали насилие в семье, ведь дети в юном возрасте склонны копировать поведение родителей.

Не исключено, что Мия и Тимофей стали свидетелями одного из скандалов мамы и папы и теперь попросту переняли манеру поведения старших. И если Агата долгие годы, судя по всему, готова терпеть насилие, когда Паша её бьёт, то теперь пострадать рискуют и дети: из-за беспечных «выходок» родителей в Тимофее и Мие стала зарождаться жестокость, а нездоровые игры малышей тому лишь подтверждение. И пока Муцениеце не придаёт агрессии наследников никакого значения, ситуация рискует лишь усугубиться.

Подписаться:

Поделиться: