VistaNews.ru


Жена Джигана может родить физически недоразвитого ребенка

22-12-2019, 00:00

У Оксаны Самойловой слишком маленький живот для 8-го месяца беременности.

Время беременности — самый волнительный период для каждой женщины. Так как в этот момент каждое неправильное действие может привести к плохим последствиям. Но хуже этого могут быть только процессы, которые никак не поддаются контролю.

Жена Джигана Оксана Самойлова сейчас находится на 8 месяце беременности. Однако по ее внешнему виду никак не скажешь, что она через месяц уже должна будет родить. Ее живот настолько маленький, что кажется, что она находится на ранних сроках беременности.

Такая ситуация может говорить о многом. Возможно, что Оксана может родить физически недоразвитого ребенка, так как размер живота прямо об этом говорит. Вопросов бы не было, если бы при всех трех беременностях ситуация была бы аналогичная, но в прошлые разы живот был самых обычных размеров для такого срока. А это значит, что здесь, возможно, имеет место быть какая-то патология.

Возможно, что ребенок находится в неестественном положении, отчего и размер живота аномально маленький. Это также может быть причиной неправильного физического развития, что может повлечь за собой ряд всевозможных искривлений.

В любом случае, в такой ситуации нужно быть осторожным еще больше, чем обычно, чтобы, несмотря на эту ситуацию, ребенок родился полностью здоровым.

Подписаться:

Поделиться: