VistaNews.ru


Мама-Яна все устроит или как Гном Гномыч попал в рейтинг самых красивых детей мира?

21-12-2019, 05:12

Похоже, продюсер «проплатила» одно из первых мест, лишь бы одержать победу.

Яну Рудковскую неоднократно обвиняли в том, что она незаслуженно получает награды. Вот и теперь ее сын Гном Гномыч попал в рейтинг самых красивых детей мира, но, кажется, что все устроила мама-Яна.

Гном Гномыч попал в пятерку самых красивых малышей планеты. Складывается впечатление, что это произошло не случайно. Для Рудковской важно, чтобы ее ребёнок был всегда первым. Так, Гном Гномыч постоянно работает на льду, совершенствуя себя все больше и больше. Видимо и тут продюсер решила не упускать возможность одержать победу. Очевидно, Яна проплатила место в рейтинге красивых детей, чтобы не упасть в грязь лицом перед другими знаменитостями.

Сама Яна не признаётся, что Гном Гномыч попал в рейтинг совсем не случайно. Но это не кажется странным, ведь она может, как обычно, пытаться выставить себя в хорошем свете. Так или иначе, теперь кроме карьеры фигуриста маленький Саша может похвастаться настоящими модельными данными. Вполне возможно, место в рейтинге красивых детей позволит ему заниматься серьезно не только фигурным катанием, но и модельным бизнесом.

Подписаться:

Поделиться: