VistaNews.ru


Киркоров на мели? Дети певца могут остаться без дорогих подарков на Новый Год из-за долгов отца

21-12-2019, 00:00

Имущество Филиппа выставлено на торги.

Филипп Киркоров своими нарядами и эпатажем то и дело показывает, что он является обладателем огромной суммы денег и чуть ли не самым богатым артистом в стране. Но, судя по всему, он создает лишь видимость богатой жизни и пускает поклонникам пыль в глаза, чтобы никто и не догадался о его финансовых проблемах.

Однако, несмотря на все это, дети Киркорова могут остаться без дорогих подарков на Новый Год. Оказалось, что Филипп наотрез отказывается выплачивать свои кредиты в банках. В 2016 году поп-король взял кредит в банке ABLV для покупки квартиры в Латвии. Однако взносы певец до сей поры не делал и даже не пытался погасить задолженность, чем, собственно говоря, и поплатился. Телеграм-портал Mash сообщает, что квартира певца почти за 194 млн рублей, а также техника выставлены на торги за неуплату.

Видимо, большого пиршество на Новый Год от Киркорова ожидать теперь не стоит, так как он, судя по произошедшему, сейчас на мели, что, конечно, не обрадует Мартина и Аллу-Викторию. Дети Филиппа привыкли к роскошной жизни. Чего только стоил день рождения Аллы-Виктория, на который собрался весь свет шоу-бизнеса. Каждый гость заявлял, что праздника подобных масштабов еще никогда не видели.

Но теперь Киркорову хвастать будет нечем. Праздник, возможно, будет очень скромным, без всяких излишеств, как любит Филипп. А подарки дети получат самые обычные, которые получают дети простых смертных.

Подписаться:

Поделиться: