VistaNews.ru


Москва слезам не верит... Почему Вавилова так и не смогла вернуться к карьере актрисы?

20-12-2019, 03:54

Судя по всему, душевная травма артистки, нанесенная в молодые годы, не зажила до сих пор.

Широкую известность советской актрисе Наталье Вавиловой принесла роль Александры Тихомировой в популярном фильме «Москва слезам не вверит». После премьеры юная девушка проснулась знаменитой, но, имея все шансы стать успешной актрисой, Вавилова отказалась от дальнейшей игры в кино после несчастного случая.

Почему же Вавилова так и не смогла вернуться к карьере актрисы? На съемках фильма «Николай Подвойский» Вавилова упала с больной лошади и сильно повредила позвоночник. Из-за этого девушке пришлось взять больничный, а на ее место взяли другую актрису. Но, как оказалось, в тот злополучный день Наталья Дмитриевна потеряла не только роль, но и своего первенца.

Из-за тяжелой травмы после падения врачам не удалось спасти ребенка, которым была беременна Вавилова. После этого актриса больше не могла иметь детей. Вавилова так и не смогла оправиться от душевной травмы.

Сейчас она с мужем живет на юго-западе Москвы. Артистка оказывает материальную помощь детским домам, бедным, обездоленным детям и с удовольствием занимается домашним хозяйством.

Подписаться:

Поделиться: