VistaNews.ru


Юлия не такая! Почему на самом деле Михалкову выгнали из «Уральских пельменей»

19-12-2019, 12:00

Девушка отвергла все любовные предложения от женатых коллег.

Уход Юлии Михалковой из «Уральских пельменей» породил множество слухов. На днях участники коллектива вновь позволили себе в одностороннем порядке унизить бывшую коллегу. На лицо явно уязвленное мужское самолюбие, Юля отказалась быть любовницей женатых юмористов. Так почему же на самом деле выгнали Михалкову из шоу?

Разумеется, 36-летняя девушка заявила, что ушла сама, она никогда не нуждалась в жалости к себе со стороны общественности. Но судя по поведению мужской половины коллектива, Юлю именно выгнали, причем с чувством обиды и разочарования. Об этом особенно красочно говорят выходки комиков, в частности, постоянные оскорбления и издевки над девушкой после ее ухода. Стоит ли говорить, что такие поступки сложно назвать мужскими, а значит речь идет о задетом самолюбии, и отсюда – язвительность. Михалковой приписывали роман с Дмитрием Брекоткиным, Андреем Рожковым и Сергеем Нетиевским. Первые оба женаты, а экс-директор, по слухам, уже нашел себе другую пассию.

 Безусловно, все дело в обаятельной внешности Юлии и ее незамужнем статусе. Девушку заваливали комплиментами коллеги, всем хотелось завести с ней интрижку. Но Юлия не такая: вероятно, артистка в поисках настоящей любви и поэтому отказала «женатикам». Разочарование вкупе с возможной завистью женской половины коллектива дали свои плоды: Михалкову выгнали.

Подписаться:

Поделиться: