VistaNews.ru


Видео ломки, разбросанные таблетки.. Малахов продал компромат на подругу Дану Борисову

19-12-2019, 08:02

Андрей предал Дану, выставив ситуацию с таблетками, как зависимость.

Андрей Малахов рвал на груди волосы и кричал о дружбе с Даной Борисовой. Его восхваляли зрители и закидывали словами благодарности за помощь телеведущей. Дана рассказывала, что Андрей вытащил ее с того света. Он стал для нее одним из самых близких, был вхож в дом Борисовой, помогал урегулировать отношения с дочерью. А самое главное отправил на лечение от наркомании. Казалось, что артистке помогло. Но неожиданно в редакции телеведущего появилась статья о том, что Дана Борисова вновь сорвалась.

Из статьи стало известно, что по дому всюду разбросаны таблетки, а также в сети есть видео ломки Даны. Видимо, у телеведущего закончились сенсации и он решил заработать под Новый год на старой, близкой подруге, зная, что у нее опять проблемы с наркотиками. Малахов не прогадал. Информация о наркоманке-телеведущей заполонила весь интернет, люди задают вопросы и не понимают, что произошло. Из-за спроса Андрей просто вынужден провести расследование и рассказать людям правду.

Что чувствует в этот момент Дана? Из-за наркомании Дана одинокий человек и она искренне считала Андрея свои другом. Скорее всего, душевная боль и полное разочарование накрывают телеведущую. Она понимает, что теперь она вновь изгой. Получается так, что Малахов продал компромат на лучшую подругу ради хорошего заработка. «Что ж вы, Стархит свою подружку подставляете? Она то сказала, что совсем из-за другого», «Подстава от Малахова прилетела», «Конечно, зарабатывает на Новогодние праздники», - пишут на странице Андрея Малахова.

Подписаться:

Поделиться: