VistaNews.ru


Египетская сила! Коля и Галя из Ворониных влюбились на зло возрасту?

17-12-2019, 08:01

Даже в 70+ лет в жизни ещё есть место приключениям. И Анна Фроловцева с Борисом Клюевым это доказывают.

За 10 лет съёмок сериала «Воронины» актёры успели настоящей семьёй не только в кадре, но и в жизни. Волкова, Дронов, Фроловцева и Клюев вместе ходят по ресторанам и ездят на курорты, общаясь с коллегами чуть ли не теснее, чем с собственными супругами.

Предыдущее предложение в особенности относится к Борису Клюеву, сыгравшему хамоватого отца и деда Николая Воронина, известного по коронной фразе «Египетская сила!» Сейчас актёр переживает тяжёлый период — борьбу с онкологическим заболеванием.

Клюева поддерживает не только жена Виктория, но и коллега по сериалу Анна Фроловцева, сыгравшая его экранную супругу Галю. Пациенты больницы, в которой часто видят Бориса, утверждают: Анна посещает актёра намного чаще, чем жена.

Должно быть дело в том, что муж Фроловцевой ушёл незадолго до съёмок сериала так же от онкологии, что погрузило актрису в глубокую депрессию. Анна ни раз признавалась, что «Воронины» спасли её от болезни, практически подарив вторую семью.

И вот её экранный муж снова уходит, и снова от рака. Неудивительно, что у Фроловцевой немного «сорвало крышу». Вдобавок, Клюев никогда не отличался верностью — он был женат, когда начал встречаться с Викторией.

Видимо, для Бориса происходящее — всего лишь игра, способ пожить на всю катушку перед вероятной смертью. Анна же, судя по всему, влюбилась по настоящему, назло возрасту. Будем надеяться, ей хватит мудрости не обжигаться снова.

Подписаться:

Поделиться: