VistaNews.ru


От прежней Любы только имя. Успенская снова «перешила» лицо, сделав губы «до носа»

16-12-2019, 20:17

65-летняя певица, видимо, не собирается останавливаться и дальше молодится.

Трудно вспомнить хотя бы одну знаменитость, которая не пыталась вернуть молодость и сохранить красоту. Практически все, у кого есть деньги, обращаются к косметологам, а то и к пластическим хирургам, чтобы подтянуть лицо или фигуру. Особенно популярны так называемые «уколы красоты» и увеличение губ, хотя идет далеко не всем. За последние годы 65-летняя Любовь Успенская кардинально преобразилась. Несмотря на возраст, она может надеть короткие платье, показать ножки и идеально гладкое лицо без морщин. Правда, так было не всегда. Раньше ее внешность соответствовала возрасту, но сейчас Любовь Успенская выглядит совершенно иначе.

Судя по всему, певица не собирается останавливаться и не прекращает «колдовать» над собой. Она снова «перешила» лицо, сделав губы «до носа». Это заметно на ее последних Stories в Instagram. Губы действительно увеличились, а Любовь как специально выпячивает их сильней. Но еще пару месяцев назад у нее было все натурально, что отлично заметно на более старых снимках.

Осенью у Успенской были тоненькие губы, ничем не выделяющиеся. Видимо, ей захотелось украсить себя сильней и сделать инъекции, чтобы привлекать противоположный пол.

От прежней Любы осталось только имя. Звезда изменилась до неузнаваемости и с легкостью может дать фору молодым артистам.

Подписаться:

Поделиться: