VistaNews.ru


Обиды из-за свадьбы не отпущены или почему Проскурякова до сих пор не может принять мать Николаева?

16-12-2019, 02:00

Как сообщают СМИ, Светлана Митрофановна была против брака Игоря и Юлии.

На семейных праздниках Николаева и Проскуряковой трудно увидеть мать композитора. А ведь это не удивительно, если учесть, что у свекрови и невестки отношения не ладились с самого начала. Похоже, девушка до сих пор не может отпустить обиды из-за свадьбы, которую не хотела мать Николаева. Девушка отзывается о свекрови в пренебрежительном тоне.

Опубликовав кадры со своими родителями и свекровью в День матери, Юлии написали комментарий. Поклонник заметил, что девушка похожа на Светлану Митрофановну, на что Проскурякова с восклицанием ответила: «Я похожа на маму!!!». Складывается ощущение, что Юлия просто не хочет иметь с родственницей ничего общего и не может принять Светлану или почему девушка ведет себя пренебрежительно?

Стоит отметить, что проблемы в семье Николаева и Проскуряковой также можно связать со свекровью. Многие родительницы не могут простить своим сыновьям неугодных невесток и всеми силами пытаются рассорить их брак. Возможно, в семье Николаева произошло именно это, ведь постоянные новости о разладе в паре обсуждаются СМИ ежедневно.

Подписаться:

Поделиться: