VistaNews.ru


Сын Юрия Яковлева из «Иронии судьбы» стал копией звездного отца

16-12-2019, 00:00

Наследник любимого героя русских фильмов практически пошёл по стопам родителя. Он занимается режессурой и снимается в кино.

Великий актёр Юрий Яковлев запомнился многим по роли Ипполита в фильме «Ирония судьбы». В далекие 70-е по мужчине сходили с ума многие женщины. Сын актера Антон Яковлев стал точной копией звездного отца. Сейчас мужчина является актером и режиссёром российских картин, а также работает радиоведущим.

Сходство отца и сына трудно не заметить. Тот же взгляд исподлобья, но при этом, добрые и честные глаза. Антон пошёл по стопам отца, выбрав карьеру в шоу-бизнесе и, кажется, совсем не прогадал. После смерти Юрия Яковлева, вопрос наследства был решён без проблем, ведь все дети, внуки и жена жили в согласии и любви. Последние годы жизни актер серьезно болел.

Сам Юрий Яковлев был не раз награждён президентом за заслуги в сфере кино. Самая узнаваемая роль актера - Царь Иван Грозный в картине гениального режиссёра Леонида Гайдая в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Сын мужчины снимает кино и воспитывает двоих детей – сына Петра и маленькую дочь Варвару.

Подписаться:

Поделиться: