VistaNews.ru


Когда бывшая лишила сына, Басков не может вновь жениться из-за предательства супруги

15-12-2019, 10:00

Счастливый отец оказался оставлен самым близким человеком.

Одной из жён Баскова в начале 2000-х была Светлана Шпигель, дочь покровителя музыканта. Счастливый брак длился более пяти лет и за это время девушка успела подарить супругу сына Богдана. К сожалению, семейная идиллия длилась не вечно - на данный момент Светлана лишила Николая сына, выставила запрет на общение и сменила фамилию ребёнку. Басков до сих пор не может отойти от горя. Кажется, мужчина до сих пор не может простить бывшей все обиды и предательство.

Когда супруга лишила Николая сына, певец продолжать бороться. Но все безуспешно. Возможно, именно из-за этого Басков до сих пор не может жениться вновь. Одно предательство нередко оборачивается для мужчин страданиями на всю жизни. Басков доверял и любил Светлану, несомненно, также сильно, как маленького сына, ведь тот буквально жил с женой в роддоме до выписки. Николая можно понять - однажды разочаровавшись в человеке очень тяжело довериться кому-то снова. Басков не спешит связывать себя узами брака вновь, несмотря на то, что вокруг него всегда много эффектных дам.

Поклонники уже не верят в то, что музыкант вновь сможет когда-либо жениться. Единственное, что настораживает фанатов - дети. Басков не смог попытать счастье в воспитании своих чад, как его друзья. Возможно, вскоре Николай обратится за помощью к суррогатным матерям, как это сделал когда-то Филипп Киркоров.

Подписаться:

Поделиться: