VistaNews.ru


«Роза, побойся Бога!»: Гузеева заткнула выклянчивающую бесплатный ремонт Сябитову

14-12-2019, 09:19

Лариса поведала о том, что сваха уже не первый раз пользуется своей популярностью и заставляет «женихов», пришедших на шоу, работать у себя на даче.

Новый выпуск «Давай поженимся!» снова не обошёлся без скандала. На этот раз на передачу за невестой пришёл 66-летний Алесей, подрабатывающий плотником на колокольне.

В ходе программы Сябитова, узнав о его профессии, сказала, что: «Я купельку построила у себя на 6 человек, 5 тонн, ну мне надо помочь». 

На что Гузеева прервала выклянчивание коллеги на бесплатный ремонт, заткнув ведущую: «Ты хочешь опять бесплатную рабочую силу за еду? Роза, побойся Бога!»

Жадность ведущей, судя по её поведению, не знает границ, ведь Сябитовой весьма хороший доход, и, помимо работы на «Давай поженимся!», она занимается и другими прибыльными проектами.

Однако Роза всё же пытается заполучить бесплатную помощь от участников шоу, продолжая позорить не только себя но и всю передачу. Гузеева уже устала от характера и поведения Сябитовой и уже не выдерживает выкриков свахи. И если такое отношение Розы к работе продолжится и дальше, то не исключено, что ведущую погонят с шоу, ведь уже поднимался вопрос о том, что её заменит на программе более молодая и энергичная Дана Борисова.

Подписаться:

Поделиться: