VistaNews.ru


Кадони — злостный тиран? Влад накажет Орлову за откровенные фото в купальнике

14-12-2019, 08:24

Ведущего вывели из себя снимки возлюбленной Ольги.

Ольга Орлова, даже несмотря на свой возраст, остается обладательницей прекрасной фигуры, скрывать которую просто грех. Поэтому во время своей работы на Сейшелах она решила показать себя во всей красе, что, видимо, стало не по душе ее возлюбленному Владу Кадони.

Ведущий, судя по всему, намеривается наказать Орлову за те откровенные фото в купальнике, которые она выкладывала в Instagram. Под своим последним постом он написал, что теперь у Ольги не будет «возможности выкладывать на всеобщее обозрение то, что должны видеть только избранные». Также он отметил, что острова плохо на нее повлияли, намекая на то, что Орлова стала распущенной.

Судя по всему, Кадони собирается принять серьезные меры к тому, чтобы его возлюбленная не постила фото в чем мать родила, поэтому предпримет решительные меры. Орлову, видимо, ждет целая сцена и лекция на тему того, что так делать нельзя. Теперь, скорее всего, он будет жестко контролировать ее контент, который та выкладывает в Instagram.

Учитывая гены, которые Влад получил от своей матери — Елены Голуновой, которая является не только ведьмой, но и достаточно жестким и властным человеком, Кадони — злостный тиран, который запугивает Орлову расставанием, чтобы той неповадно было.

Видимо, Влад привык к собственническому отношению к женщине, считая ее своей с ног до головы, и не допустит, чтобы его избранница раздевалась на глазах у миллионной публики или совершала такие поступки, которые могли бы задеть его мужское достоинство.

Подписаться:

Поделиться: