VistaNews.ru


Роман оборвался выкидышем? Рудковская могла родить от Билана

12-12-2019, 22:00

И продюсер, и певец вспоминают время отношений с ноткой грусти.

 Яна Рудковская могла родить от Димы Билана. Певец подтердил, что состоял в романе с женой Евгения Плющенко, а сама она «проговорилась» о совмесном ребенке, который мог бы появиться у них. Тайный роман оборвался выкидышем?

Продюсер решила прокоментировать кричащую обложку свежего выпуска одного из российских СМИ-изданий, которое опубликовало интервью с Биланом. Беседуя с журналистами, он признался, что в прошлом действительно состоял в отношениях с Рудковской, но назвал это «мимолетным романом», на котором впоследствии и были построена их совместная работа. Яна, в свою очередь, на это ответила: «Ох, Дима, Дима, у нас с тобой точно родился бы не Гном Гномыч, а Дим Димыч».

Хотя поклонники и представители средств массовой информации уже давно догадывались, что между ней и Дмитрием существовала тайная связь, речь практически никогда не звучала о совместных детях - были лишь необоснованные догадки. Но с чего вдруг Рудковская заговорила о сыне сейчас? Вполне возможно, что неудачная попытка родить от Билана и разрушила тонкую связь между ними, после чего отношения, судя по всему, сразу сошли на нет.

 Примечательно, что и сама Яна до сих пор не может забыть этот роман. Во время записи шоу «ЯнаСупер» она также затронула эту тему, отметив, что могла бы сейчас быть замужем за Димой. Такая реакция, похоже, следует за болезненным расставанием из-за неудачной попытки стать родителями.

К слову, недавно Рудковская и Плющенко поделились, что собираются воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы на свет появился еще один их совместный ребенок. Этот факт может указывать на то, что оплодотворение естественным путем в этот раз не произошло, точно так же, как и в прошлый раз у продюссера, возможно, не получилось выносить ребенка.

Подписаться:

Поделиться: