VistaNews.ru


Бейонсе пережила несколько выкидышей из-за многочисленных измен мужа

12-12-2019, 20:00

Певица до сих пор не сможет смириться с тяжелой утратой.

Неверность Джей Зи, стресс и слёзы – Бейонсе поплатилась самым дорогим в начале своей семейной жизни. Мировая звезда только недавно открыто призналась, что у неё могло быть больше детей, однако много лет назад она пережила несколько выкидышей. Неужели нервы на фоне измены мужа так отразились на положении звезды?

Бейонсе в интервью для глянцевого издания Elle впервые озвучила самую большую трагедию в своей жизни. Как оказалось, ещё перед рождением дочери Айви, артистка пережила несколько выкидышей. Сразу после свадьбы певица с рэпером Джей Зи стали задумываться о детях. Тогда Бейонсе забеременела, но узнала о первых изменах с стороны мужа. Видимо, стрессы и нервы из-за соперницы стали причиной первого выкидыша певицы. В тот момент семью спасли психологи и желание певицы наладить отношения с супругом. Однако когда звезде удалось забеременеть во второй раз, снова последовала измена и снова выкидыш.

Только в 2011 году Бейонсе снова решилась на ребенка, взяв у Джей Зи обещание не заглядываться на других девушек. И уже в 2012 году у звездной пары родилась дочь Блю Айви. Спустя пять лет певцы снова стали родителями, но уже двойни - мальчика Сэра и девочки Руми. Но, как оказалось, рэпер своего слова не сдержал и пока жена была в положении развлекался с танцовщицами. Певица об этом узнала уже после родов и снова семью спасли сеансы у психолога.

Подписаться:

Поделиться: