VistaNews.ru


Кричал в голос о «голубизне», а теперь стыдится! Крид признался, что любит мальчиков еще 8 лет назад

11-12-2019, 03:07

Будучи подростком, Егор кричал на весь мир о своих наклонностях.

Егор Крид один из популярных рэперов российского шоу-бизнеса.  Неоднократно в СМИ писали, что Егор нетрадиционной ориентации несмотря на то, что в каждом клипе музыкант меняет девушек, как перчатки. Несколько дней назад в сети всплыло видео, как Крид с друзьями, сидя на лавке, кричал в голос о голубизне. Егор в песне признается, что любит мальчиков, на видео Крид еще подросток.

Музыкант, называл друзей мальчиками, а после пел: «Всё решено, мама я гей, папа я гей. Можете просто промолчать! Можете злиться или беситься, ну, а я пошел гулять».

После этого Егор просто закрывает лицо руками. Подписчики отнеслись благосклонно к ориентации рэпера и признались, что будут любить его любым. Данное видео было снято еще 8 лет назад в Пензе. Получается, что Егор сам же сделал это признание, а после того, как попал в Black Star пытался скрыть видео из всех источников. Поскольку в лейбле существуют только бруталы с татуировками, бородами и кожаными куртками.

Сладкий Крид не вписывался в Black Star, поэтому пришлось уходить с команды. Скорее всего, на тот момент родители Егора не понимали его пристрастия к парням, но у него были сообщники. Раньше об этом боялись говорить в слух, а Егор в силу своего юношеского максимализма не боялся об этом закричать в людном месте. А теперь рэпер стыдится и не рассказывает о нетрадиционной ориентации никому. Вероятно, артист боится, что его начнут гнобить, поскольку в России много гомофобов. Егора и так обвиняют в пропаганде антиценностей. А если он со сцены будет кричать о том, что он «голубой», обозреватели могут это принять, как гей-пропаганду.

Подписаться:

Поделиться: