VistaNews.ru


Сжёг мосты без права вернуться. Саша Петров покинул Россию навсегда?

10-12-2019, 18:43

Актёр улетел покорять Голливуд, ведь в родной стране ему «указали на дверь».

В интервью Юрия Дудя знаменитый Александр Петров заявил, что мечтает покорить американский кинематограф и получить «Оскар» за свою роль. Это новость сильно удивила журналиста, а его коллега Сергей Бурунов и вовсе рассмеялся, не поверив. Многие звезды Голливуда много лет не могут получить заслуженную награду, а 30-летний российский актер уже «намылился» прославиться на весь мир. После роли в сериале «Полицейский с Рублевки» Петров стал известен по всей стране, ему «посыпались» десятки предложений о съемке в кино, поэтому новый, пятый сезон сериала изменил состав. Саша перестал играть главную роль, из-за чего не только подставил режиссеров, других артистов, но и огорчил зрителей. Теперь выяснилось, что он покинул Россию и не исключено, что сделал это навсегда.

В 2020 году на экраны выйдут три фильма с его участием: «Лед 2», «Вторжение» и «Стрельцов». Обычно кинокартины снимают заранее, поэтому есть большая вероятность, что съемки давно окончены, а в родной стране ему нечего делать. Петров выставил в Instagram снимок из центральной улицы Нью-Йорка, намекнув, что этот город ему кажется сильно знакомым и практически родным. Ранее актер уже исполнил роль во французском криминальном фильме «Анне», а сейчас, похоже, всерьез решился покорить Голливуд.

Сжег мосты без права вернуться – ходят слухи, что Александр пытался вернуться в «Полицейский с Рублевки», но попытки оказались тщетными. В Америке ему предстоит попытать удачу. Если заграницей ничего не выйдет, один из самых прибыльных проектов он уже потерял, зато у него появился шанс воплотить мечту всей своей жизни.

Подписаться:

Поделиться: