VistaNews.ru


Пореченков ждёт пополнение? Счастливая Катя Шпица показала округлившийся животик

11-12-2019, 05:10

Сериал «Полярный», похоже, сблизил сердца коллег.

Актриса недавно опубликовала фото в своём Instagram. Девушка была одета в обтягивающее синее платье и сияла улыбкой, хоть и жаловалась на своё самочувствие. Счастливая Катя показала округлившийся животик, на радость фанатам.

Похоже, что Шпица скоро обрадует поклонников новостью о пополнении в своей семье. Но кто тот счастливчик, ведь актриса разведена и не состоит ни в каких отношениях. Скорее всего, Катя забеременела от своего коллеги по сериалу «Полярный» Михаил Пореченков.

В сериале Катя и Михаил играют влюблённых — актёры настолько хорошо играют свои роли, что зрителям часто кажется, что любовь между ними реальна. К тому же, артисты не отрицают эту версию фанатов.

Стоит добавить, что до этого актёры уже работали вместе над другим проектом. Возможно, что уже тогда между Катей и Михаилом проскочила искра любви.

Примечательно, что Пореченков состоит в браке уже почти 20 лет и имеет троих детей.

Уже долгое время он не появлялся с супругой на светских мероприятиях. Нельзя отрицать, что он с женой уже долгое время не живёт вместе. Впрочем, Михаил всё-равно некрасиво поступает со своей официальной семьёй.

Возможно, что Катя наконец-то встретила своё счастье, ведь прошлый брак актрисы так и не увенчался успехом, зато она растит единственного и талантливого сына.

Подписаться:

Поделиться: