VistaNews.ru


10 лет скрывала связь с Нетиевским?! Михалкова крутит роман с экс-продюсером «Уральских пельменей»

9-12-2019, 20:10

Сергей уже рассказал о возлюбленной.

Пока поклонники следят за неугасающими скандалами в лагере комедийного шоу, многие забывают о личной жизни бывшего руководителя Сергея Нетиевского. Неужели Юлия Михалкова 10 лет скрывала связь с Нетиевским?! Юмористка крутит роман с экс-продюсером «Уральских пельменей» и это становится очевидно, если подробнее остановиться на природе взаимоотношений между ними. Юлия стала частью коллектива в 2009 году. Девушка ни раз признавалась, что не видит себя нигде, кроме как в этом проекте.

В СМИ неоднократно писали о любовном союзе сценариста и талантливой Михалковой. Предполагаемые любовники не комментировали домыслы, но дальнейшие события кажутся очень уж подозрительными. В 2015 году Сергей развелся с супругой. Бракоразводный процесс начался в тот период, когда «Уральские пельмени» трещали по швам, а вскоре, как снежный ком, начали расти взаимные претензии Евгения Орлова к Нетиевскому. Спустя год Юлия призналась, что обрела любовь. При этом заметила, что этот человек связан именно с «Уральскими пельменями».

Не так давно и Сергей дал серьезную зацепку, когда обмолвился о развитии своих отношений. Мужчина даже похудел ради избранницы, а радости не было предела, ведь теперь он может больше времени уделять даме сердца. Когда Нетиевский работал на канале СТС неуемный трудоголизм сыграл с ним злую шутку – он был на грани нервного срыва. По интервью Сергея стало понятно, что он поддерживает контакт с Михалковой.

Бывший продюсер заявил, что Юлия ушла из-за того, что не выдержала напряженной ситуации в коллективе. Эти осторожные слова Нетиевского дают еще одну зацепку, позволяющую думать о тайных отношениях продюсера и подопечной. Свою личную жизнь мужчина не афиширует, а в соцсетях невозможно найти какие-либо семейные фото даже в то время, когда Сергей еще состоял в официальном браке.

Не исключено, что Нетиевский уговорил пассию уйти из «Уральских пельменей», а та в знак солидарности все-таки послушалась. Карьера Юлии вовсе не зачахла, а наоборот идет в гору. Актриса занимается бизнесом и даже осваивала политическую сферу. Продюсера обвиняли в отмывании крупной суммы денег и судебные иски имеют под собой основание. Серей явно не бедствует, а наращивание капитала может быть связано с целью угодить своей спутнице, ради которой он мог бросить жену.

Подписаться:

Поделиться: