VistaNews.ru


Не примадонна, но «королева» - Киркоров бросил невесту ради Софии Ротару

9-12-2019, 14:00

Катя Гусева вновь оказалась не у дел – Филипп выбрал, похоже, более достойную партию.

Триумфальное возвращение «королевы» эстрады на российскую сцену стало ударом не только для её главной соперницы Аллы Пугачёвой. Катю Гусеву, претендовавшую на руку и сердце Киркорова, тоже ожидал неприятный сюрприз - Филипп сделал свой выбор не в её пользу, как можно судить по последним событиям.

До недавнего времени фавориткой «короля» российской эстрады была Катя Гусева. DJ рядом с Филиппом заметно преобразилась, стала появляться с ним на светских мероприятиях и сопровождать его в разъездах. Более того, ей даже удалось найти контакт с детьми певца. Гусева уже начала мечтать о свадьбе с завидным холостяком, и всё шло к этому, как можно судить по их взаимоотношениям. Пока на горизонте не появилась София Ротару.

Ротару завоевала всё внимание «короля» эстрады. Тот не только засыпал певицу комплиментами, но и открыто признался ей в симпатии. Поговаривают, что именно он вновь проложил ей дорогу на российскую сцену.

В то же время Катя Гусева исчезла из социальных сетей, не появляется больше рядом с певцом и удалила все совместные снимки с ним. «Пропала» девушка примерно в то же время, когда стало известно о визите Ротару в Россию. Всё указывает на то, что Киркоров попросту бросил невесту ради возрастной певицы. Она, конечно, не Примадонна как Пугачёва, но всё же является ни много ни мало «королевой» эстрады, как назвал её сам Филипп. А тягаться с 72-летней «королевой» 33-летней блондинке, прославившейся по большей части лишь романом с эпатажным Народным артистом, вряд ли под силу.

На то, что отношения певца и Ротару вышли за рамки дружеских, указывает и его «молчаливый» конфликт с Пугачёвой. Примадонна «наплевала» на день рождения Аллы-Виктории, а певец теперь демонстративно игнорирует экс-супруг в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: