VistaNews.ru


Тяжелая любовь... Сын Валерии попал в аварию из-за расставания с девушкой?

8-12-2019, 21:00

Два года насмарку - Арсений сильно расстроился из-за бывшей возлюбленной.

Жизнь детей звезд волнует поклонников не меньше, чем судьба их кумиров. Именно поэтому многие фанаты были рады за сына Валерии, который нашел, как казалось, истинную любовь в лице модели Шеридан. Отношения Арсения и Анны были настолько завораживающими, что порой напоминали какой-то роман из книги. Валерия долго отказывалась принимать Шеридан в семью, и из-за этого у матери с сыном были нешуточные скандалы. Но впоследствии «стена» пала, и певица дала добро на отношения. Однако долго счастье не продлилось, и Арсений расстался с Анной.

Многие сначала не верили, что после столь бурных отношений, пара могла так развалиться. Но время показало, что все это не шутки, а истинна правда. Арсений нашел себе новую девушку, но, похоже, что чувства к экс-возлюбленной у него не прошли. Возможно, избранница сына Валерии нужна была для того, чтобы забыть прошлую любовь. Но, видимо, у Арсения это так и не удалось.

Видимо, чтобы отвлечься и забыть, что такое тяжелая любовь, сын Валерии решился в компании новой девушки и друзей рвануть в Питер. Однако успешно доехать у молодых людей не вышло, и их машина угодила в аварию. Новая девушка Арсения сломала руку, а он сам разбил себе губы и получил незначительные ушибы.

Похоже, что виновницей в аварии стала тяжелая любовь, которую, видимо, пытался забыть сын Валерии. Из-за расставания с девушкой, Арсений мог решиться на этот злополучный поступок, который причинил вред не только ему, но и всем спутникам, которые в это время находились в машине.

Подписаться:

Поделиться: