VistaNews.ru


Ты не пройдёшь! Пугачёва разоряет бизнес Ротару в попытках выгнать конкурентку из страны?

8-12-2019, 05:07

Конкуренция с Примадонной, похоже, закончится фиаско.

В СМИ появились слухи, что София Ротару собирается вернуться в Россию. И одновременно с этим выясняется, что гостиничный бизнес звезды терпит крах: у неё в Ялте в собственности имеется отель Villa Sofia. Издание «РБК» сообщает, что она его продает из-за «финансовых проблем».
Но только ли в этом проблема? Как известно, София Михайловна и Алла Борисовна вели борьбу за титул «примадонны», которую одержала мадам Пугачева. Но сейчас же, когда всерьез заговорили о возвращении Ротару, Пугачева могла посчитать такой «переезд в Россию», как возвращение соперницы.

Исходя из такого расклада дел: разваливающийся бизнес Ротару может быть попыткой Примадонны выгнать конкурентку из страны. Нет имущества — некуда возвращаться, старая истина, актуальная во все времена. Разорив Софию, Пугачева может навсегда поставить точку в этом вопросе, параллельно толсто намекнув, что в страну она не пройдет. Как пела сама Алла: «Живи спокойно страна, я у тебя всего одна».
Тем более, будущую Примадонну после себя Пугачёва уже определила — это Светлана Лобода, об этом также можно найти откровения примадонны в открытых источниках. Таким образом, получается, что Алла Борисовна «железной хваткой» контролирует ситуацию с «троном отечественной эстрады».

Подписаться:

Поделиться: