VistaNews.ru


Болезнь вернулась? Билан испугал поклонников аномальной худобой

7-12-2019, 22:00

Безумный график перед Новым годом и постоянные нагрузки, судя по всему, «подкосили» певца.

Дима Билан, как и большинство российских артистов, в период перед Новым годом трудится до «седьмого пота». Размещенная им ранее фотография показала, что трудоголизм артиста выходит ему, что называется, «боком». Билан своим постаревшим видом и аномальной худобой испугал поклонников. Фанаты тут же начали интересоваться не стряслось ли чего с их кумиром. Учитывая то, что в прошлом Дима уже лечился от серьезной болезни, которую так и не рассекретил публике, неудивительно, что подписчики тут же начали бить тревогу.

Билан неоднократно жаловался в сторис своего Instagram, что сильно устает, а времени собрать в себе силы так и не находит. Постоянные недосыпы и жизнь по перегруженному графику не могли не отразиться на здоровье певца, которое в прошлом и так сильно пошатнулось. К сожалению, некому сказать Дмитрию, что ему следует внимательнее следить за собственным состоянием. Даже его давняя коллега Яна Рудковская не обращает никакого внимания на «увядающего» подопечного.

Поклонники, возможно, преувеличивают и зря разводят вокруг артиста панику. Тем не менее, куда лучше, если хотя бы они обратят внимание Билана на то, что выглядеть он стал весьма нездорово. Победителю «Евровидения» явно следует обратиться к врачу, дабы тот успокоил народного любимца. Остается надеяться, что болезнь певца не вернулась и он еще долгие годы будет радовать преданных поклонников.

 

Подписаться:

Поделиться: