VistaNews.ru


По примеру Успенской, Аллегрова откровенными нарядами «зазывает» молодых женихов?

6-12-2019, 03:00

Вид Ирины на сцене вызывает массу вопросов.

Любовь Успенская известна своей тягой ко всему откровенному. В свои 65 лет женщина пытается выглядеть на 25. Похоже, по ее примеру решила действовать и 67-летняя Ирина Аллегрова. Женщина запустила гастрольный тур, где ее наряды совершенно не «вяжутся» с возрастом. Откровенные прозрачные платья, декольте «до пупка». Кажется, что певица решила с помощью этого найти себе молодого жениха.

У Успенской и Аллегровой в таком почтенном возрасте нет мужей. К Ирине, судьба распорядилась далеко не благосклонно – 4 брака – толку нет. Теперь, на старость лет певица осталась одна. Очевидно, что данные наряды нацелены на мужскую аудиторию певицы, ведь женщины вряд ли оценят такое ярое желание «раздеться» на сцене, ведь Аллегрова уже далеко не «девочка». Глубоко замужние звезды эстрады не позволяют себе выходить в таких нарядах, например, Алла Пугачева или Надежда Бабкина.

Сменив имидж на более откровенный, не исключено, что Аллегрова «зазывает» молодых женихов. Седина в бороду, без в ребро, как говорится. На закате карьеры каждой женщине хочется иметь тыл и того, кто будет ждать с гастролей, поэтому поклонники певицы лишь поддерживают ее в данном начинании.

Подписаться:

Поделиться: