VistaNews.ru


Красиво до слез… Чёрствая Гузеева расплакалась из-за истории любви жениха на «Давай поженимся!»

5-12-2019, 19:02

Женщина прилетела к жениху ради воссоединения.

Несколько часов назад вышел новый выпуск «Давай поженимся!». На шоу пришел мужчина, которому, как и в каждой программе пришли 3 невесты. Мужчина был рад девушкам, а когда жених ждал третью невесту в зал зашла его бывшая девушка. Он растерялся повел ее за стол, а вместо представления невесты показали совместные фотографии с женихом под романтичную музыку. Девушка начала рыдать вместе со всем залом, все выглядело красиво до слез. На столько романтично, что даже черствая Гузеева с соведущими не устояла и расплакалась из-за такой чудесной истории любви. Жених так же не сдержал слез и растрогался, все тут же поняли, что отношения еще не закончены.

Девушка пошла в комнату ожидания, а Лариса начала ставить парня на правильный путь и говорить, что если он сделает неправильный выбор, то жених будет несчастен всю жизнь. Конечно, парень пошел в комнату экс-девушки, поскольку было видно по нему, что он очень любит ее.

Дело в том, что невеста использовала свой шанс на передаче, а благосклонные продюсеры пошли ей на встречу и разрешили принять участие в шоу. Всё-таки «Давай поженимся!» не только смешит людей, но и соединяет любящие сердца. Девушка поехала вслед за женихом потратив, чуть ли не последние деньги на дорогу, ради спасения 1,6 годовых отношений. Вместо того, чтобы порадоваться за пару ведущие вновь убежали со студии, так и не дождавшись счастливую пару.

Подписаться:

Поделиться: