VistaNews.ru


Анджелина, мужайся! Вторая дочь Джоли и Питта захотела стать парнем

3-12-2019, 16:00

Все биологические дочери актрисы внешне напоминают мальчиков.

11-летняя Вивьен ошарашила поклонников своим внешним видом. Младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта пошла по стопам своей старей сестры Шайло, которая мечтает сменить пол. Дело в том, что 14-летняя девочка, которая является первым биологическим ребенком Джоли и Питта, с раннего детства ощущала себя мальчиком. Шайло носила одежду для парней, коротко стриглась, а теперь и вовсе называет себя Джоном. Звездные родители поддержали решение девочки и не стали её «переделывать» на традиционный лад. Но, видимо, голливудские актеры не ожидали, что следом за Шайло стать мальчиком захочет и вторая их общая дочь Вивьен. Анджелина, мужайся!

Не исключено, что Вивьен хочет быть похожей на парня из-за детской травмы, которая могла у неё произойти после развода родителей. Громкий бракоразводный процесс и скандалы в прессе могли негативно отразиться на ребенке, тем более, что девочка проживает вместе с матерью, хотя больше поддерживает отца. Как и Шайло, Вивьен мечтает переехать к Брэду Питту, поскольку не поддерживает категорическое решение Джоли, которая пытается препятствовать всем шестерым детям видеться с вторым родителем.

Видимо, потому 11-летняя девочка таким образом выражает свой протест. Пока мужским именем Вивьен себя не называет и лишь время покажет, какой путь подросток выберет для себя. Сама Джоли пока не комментирует внешнее преображение младшей дочери.

Подписаться:

Поделиться: