VistaNews.ru


Водил всех за нос… Слепаков 7 лет скрывал роман с Ходченковой

1-12-2019, 13:00

Семен, похоже, вовсе не связывал себя узами брака с Кариной.

Семен Слепаков и Светлана Ходченкова находятся в центре внимания, но многие при этом забывают про супругу комика – Карину. О девушке совсем мало что известно, но не исключено, что Семен попросту водил всех за нос, а со Светланой мужчина знаком еще с 2012 года – тогда якобы Слепаков женился на Карине...

Само бракосочетание покрыто ореолом тайны, поскольку в прессу мало того, что не попал ни один снимок с торжества, так и о благоверной за все годы Семен не обмолвился ни словечком. Возможно, шоумен 7 скрывал роман с Ходченковой, ведь молодые люди появились на публике во время раскрутки сериала «Домашний арест», и уже тогда не оставалось сомнений в их бурных отношениях.

Слепаков выступил в роли сценариста картины и наверняка пригласил для участия в съемках Светлану, с которой находился в близких отношениях. Страстное влечение, видимо, сподвигло Семена дать Ходченковой главную роль. Он никак не комментировал брак с Кариной. Юморист самозабвенно предавался работе и не замечал ничего вокруг. Однажды Собчак ошеломила Малахова на шоу «Привет, Андрей» странным известием о разводе Слепакова с женой. Ксения заинтересовала Андрея, но где гарантия, что эта информация, ровно как и подозрительное бракосочетание в Италии в 2012 году, не является обыкновенной выдумкой? 

Семен не стесняется проявлять чувства к актрисе. На премии «Человек года» комик появился с Ходченковой, пару также видели на прогулке в Эрмитаже, а инсайдеры сообщили о поцелуе сладкой парочки. Возможно, Карина на самом деле встречалась со Слепаковым, но роман обернулся разрывом, в результате чего тот не стал посыпать голову пеплом и быстро нашел замену.

Нельзя исключать, что Слепаков просто метался между двумя женщинами и никак не мог выбрать одну из них. К тому же, ранее закрытый в вопросах любовных дел шоумен вдруг начал красоваться с привлекательной спутницей на людях, что также вызывает вопросы. Судя по всему, у пары на самом деле все серьезно, а их любовная история началась еще задолго до съемок Ходченковой в сериале комика.

Подписаться:

Поделиться: