VistaNews.ru


Решетова прячет лицо под фильтрами после неудачной пластики

1-12-2019, 18:00

После родов наконец-то занялась собой?

Уже несколько дней новоиспеченная мама не показывает свое лицо в Stories, что кажется очень странным. Раньше за моделью такого никто не замечал. Хотя, красивые, обработанные фотоснимки она продолжает выкладывать в ленту Instagram, а вот показывать себя настоящую по какой-то причине не хочет.

Единственным объяснением, почему Решетова прячет свое лицо под фильтрами, котом или чем-то еще, может стать только неудачная пластика.

На самом деле, про Анастасию можно сказать, что она порой стесняется своей внешности. Совсем недавно, модель ответила на комментарий о кривых зубах и сказала, что в скором будущем займется своей улыбкой. Отсюда становиться ясно, почему практически на всех фотографиях, она либо улыбается с закрытым ртом, либо не улыбается вовсе.

Плюс ко всему, создается впечатление, что Решетова соревнуется в красоте с бывшей возлюбленной Тимати. Шишкова, в отличии от Насти может похвастаться выпирающими скулами, да и в целом, своей излишней худобой. А так, как Тимати из-за дочери пересекается с Аленой, Решетова боится, что может стать менее привлекательной.

Предположительно, молодая мама удалила комки Биша и сделала коррекцию в области щек и изменила форму губ.

Подписаться:

Поделиться: