VistaNews.ru


Достойная партия для дочери Пескова: Будущим зятем Навки станет сын Рудковской?

1-12-2019, 03:00

Подобный союз явно пойдет «на руку» Яне, а Татьяна и Дмитрий, вероятно, не станут возражать, ведь счастье дочери для них – главное богатство.

Вчера состоялся показ новой коллекции бренда детской одежды «Даниэль» под названием Magic Moments. Вещи из новой линейки в этот вечер на подиуме представляли звездные наследники, в их число входили Наденька Пескова и Саша Плющенко.

Просто невозможно было заметить то, что маленькая Надя ни на шаг не отходила от Саши, а тот совсем не возражал. А что, если будущим зятем Навки станет именно сын Рудковской? Это вполне вероятно, ведь наследник Плющенко – это вполне достойная партия для дочери Пескова.

Даже несмотря на то, что Саше всего 6 лет, он подает большие перспективы, в более зрелом возрасте сможет обеспечить семью, а самое главное: он явно пришелся по душе Наде.

Сын Яны Рудковской, вот уже пару лет официально работает и даже решил сделать накопления на светлое будущее. Шестилетний Гном Гномыч заработал около 10 миллионов рублей. Мальчик оплачивает услуги няни, телохранителей и тренеров по фигурному катанию из собственных средств.

Яне Рудковской, судя по всему, подобный расклад очень уж понравился. Тут и сомневаться не стоит: породниться с одной из лучших фигуристок страны, да еще и с пресс-секретарем Президента – дело благородное, под стать Яне, которая, всю сознательную жизнь стремится к роскоши, богатству и славе, именно такой вывод можно сделать, лишь взглянув на поведение и привычки теледивы.

Как доказательство, можно отметить и то, что, чуть позже Рудковская все же смогла умилить своих подписчиков небольшим роликом и трогательным снимком с участием Саши Плющенко и дочери Татьяны Навки.

Оказалось, что отпрыски именитых спортсменов довольно неплохо поладили между собой. Совместный снимок милой парочки, несомненно, пришелся по душе всем. И поклонникам и простым наблюдающим за звездными семьями.

Не стоит даже сомневаться в том, что Яна уж постарается сделать все, чтобы ее Сашенька заполучил во всех смыслах идеальную вторую половину. Ведь несмотря на то, что дети совсем малы, подобный союз, в будущем, будет выгоден обоим сторонам.

Подписаться:

Поделиться: