VistaNews.ru


Из крайности в крайность. Финансовые трудности заставили Лопырёву флиртовать с Грушевским?

30-11-2019, 03:05

Булатов пропал в соцсетях, а модель жалуется на жизнь.

Не зря говорят: «На несчастье, счастья не построишь». Так получилось у Виктории Лопырёвой. Ещё недавно модель собиралась замуж за отца своего ребёнка, а на сегодняшний день Булатова пропал с соцсетей своей любимой. Совместные фото и видео Виктория не выставляет, а всё чаще проводит время за работой и жалуется на жизнь.

Так например, Вика написала: Когда я поменяю телефон?». Вероятно, Булатов сбежал от высоких запросов модели, оставив её в бедственном положении. По всей видимости, финансовые трудности заставили Лопырёву флиртовать с Михаилом Грушевским. Довольно часто звёзды проводят время вместе. У Михаила давняя дружба с Лопырёвой, он также присутствовал на дне рождении её сына. Вероятно, пародист всеми силами пытается помочь несчастной Вике. Чтобы та не впадала из крайности в крайность.

Стоит отметить, что Булатов, так и не вписался в круг друзей Виктории Лопырёвой. На фото и видео с совместных вечеринок, он выглядел достаточно зажато. Виктория признавалась, для неё важно, чтобы мужчина смог её обеспечить. Вероятно, Булатов, так и не смог оправдать ожидания модели.

Подписаться:

Поделиться: