VistaNews.ru


Это уже не шоу… Участники «Дома-2» развязали «войну» с ведущими

27-11-2019, 21:10

«Строители» решили сломать стереотипы отношений между руководством и подчиненными.

В сети не раз появлялось мнение, что жизнь участников «Дома-2» идет по четко спланированному пути. Экс-участники телестройки подтверждали, что некоторые моменты из их жизни были совершены по «приказу» руководства. В последнее время «неадекватных» происшествий становится только больше, а это, похоже, происходит по указанию директоров.

Участникам «Дома-2», видимо, уже не нравится то, что ими управляют, как рабами. «Строители» любви уже не раз показывали свое недовольство и игнорировали просьбы ведущих. Но теперь дело пошло дальше, и участники развязали «войну» со своими «надзирателями».

Если ранее «строители» могли только проигнорировать просьбы и упреки, то сейчас они начали «огрызаться». Ясное дело, что ведущим не нравится, что подчиненные так себя ведут. Из-за неподобающего отношения к руководству, участники рушат всю «идиллию» в «Доме-2». Видимо, руководители шоу уже не одобряют такого поведения, ведь все выходит из-под их контроля. Это уже не «Дом-2» по сценарию, а настоящая жизнь.

Ярким примером того, что участники шоу развязали «войну» с ведущими, является то, как повел себя Никита по отношению к Захару. Саленко возмущен, что участник неуважительно относится к нему, а тем самым он подрывает его авторитет. Конечно, не исключено, что в скором времени вмешается руководство проекта и утихомирит «бунт» участников.

Подписаться:

Поделиться: