VistaNews.ru


Сестра добилась своего? Мать Бузовой отреклась от звездной дочери

27-11-2019, 05:25

На это указывает отсутствие Ирины Александровны на семейном празднике, устроенном Олей.

Судя по всему, Анна Бузова добилась своего и полностью рассорила старшую сестру с любимой матерью. Девушки еще с февраля ведут холодную войну, всячески подначивая друг друга на конфликт. Но, как оказалось, Оля потеряла близкого человека не только в лице Анны.

По всей видимости, от звездной дочери отреклась еще и мать Бузовой. Дело в том, что Ольга взяла на себя ответственность организовать семейное празднование дня рождения своего отца. Несмотря на то, что Ирина Александровна находится в разводе с Игорем Дмитриевичем, по ее словам, у них сохранились теплые семейные отношения. Но на торжество мать сестер Бузовых так и не явилась.

Не исключено, что причиной послужил конфликт матери и дочери, после которого женщина избегает встреч с Ольгой. Ведь с тех пор, как между сестрами произошла ссора, Анна, как утверждают СМИ, постоянно настраивает родителей против певицы, пытаясь отобрать все их внимание.

Кажется, из-за того, что Ольга активно строит карьеру и не уделяет время семье, в скором времени она может остаться без родных, и поддержать ее сможет лишь новоиспеченный молодой человек.

Подписаться:

Поделиться: