VistaNews.ru


Зеленский «на мели»? Сериал «Сваты» закроют из-за отсутствия финансирования

27-11-2019, 06:17

К такому выводу привело сокращение бизнеса Владимира и его нежелание продолжать работу с проектом.

Под прицел фотокамер Зеленский попал еще в далеком 2012 году. Фотография шоумена украсила глянцевую обложку журнала Forbs.

Проект «Квартал 95» был одним из крупнейших медиа-холдингов страны, а сама «корпорация юмора» стабильно приносила своему владельцу около 3,5 млн долларов ежегодно, именно эту цифру озвучили в журнале Forbs. Но года идут и даже самое укрепившееся мнение может измениться. Дело в том, что в сети не так давно появились основания полагать, что всеми любимый сериал «Сваты» закроют, а произойдет это как раз-таки из-за отсутствия финансирования.

Якобы Зеленский сейчас «на мели», да и вообще полностью погрузился в проблемы государства. Но, все-таки, почему же Зеленского посчитали «банкротом»? «Корпорация юмора», практически перестала давать стабильный доход, что несомненно могло «подкосить» состояние Президента, ведь именно этот проект служил основой всему.

«Сваты» — самый успешный сериал компании, приносил около 100 000 долларов за 25-минутную серию. Однако проект долгое время не окупался. На съемку каждой серии сезона затрачивалось порядка 250 000 долларов. И хотя творение кинематографа и является самым популярным, сериал, судя по всему, все же придется прикрыть. И дело даже не в том, что проект оказался слишком уж затратным. Сериал буквально преследует полоса неудач: утечка персонала, гибель актеров, запрет на въезд главных героев на территорию Украины, на которой и происходят съемки.

Также стоит прибавить сюда официальное заявление Владимира о том, то от работы со «Сватами» он отказывается. К слову, произошло это около 2х лет назад, но, сериал простоял «в заморозке» два года и, видимо, дождался своего часа.

Исходя из вышесказанного, практически не остается сомнений в том, что, Зеленский закроет сериал. Дохода он не приносит и стоит в «заморозке» на протяжении нескольких лет. Также стоит отметить и то, что пару лет назад Зеленскому пришлось сократить личный бизнес, деньги с которого так же шли на съемку сериала.

Вполне вероятно, что из-за отсутствия финансирования Зеленский может не только закрыть сериал «Сваты», но и продать свою долю в «Квартале», в котором он является 100% собственником.

Подписаться:

Поделиться: