VistaNews.ru


Измены в прошлом, скандалы позади: Воля и Утяшева устроили романтический вечер

26-11-2019, 23:00

Источником примирения могла стать беременность Ляйсан – супруга, видимо, убедила Павла в необходимости 3-го ребенка.

Telegram-канал «Только никому» сообщил, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили грандиозный романтический вечер в честь 7-летней годовщины брака. В последнее время пара демонстрировала разрозненность, а возможные размолвки из-за вызывающего поведения гимнастки отражались на выходках Павла. Судя по всему, измены все-таки остались в прошлом и скандалы позади: супруги смогли найти компромисс и помириться. Не исключено, что гимнастке удалось уговорить мужа завести еще одного ребенка, а потому отношения вдруг заиграли яркими красками.

Утяшева признавалась, что стремилась к крепкой семье - этими высказываниями спортсменка наверняка намекала на желание родить 3-го ребенка. Воле словно было не до этого, но, возможно, комик осознал важность исполнения заветной мечты спутницы, и на радостях супруги закатили пир на весь мир. Может, и вовсе Ляйсан вскоре объявит об «интересном положении», а пока открывает душу навстречу счастью в объятиях супруга.

На днях юморист в эфире Comedy Club будто решил «насолить» Утяшевой из-за ее похождений на стороне. На сцене юмористического шоу появились полуобнаженные девушки, которые в конце номера даже передали приветствие Ляйсан. Инсайдеры утверждали, что видели девушку в компании неизвестного парня, а постоянные внешние изменения Утяшевой и вызывающие откровенные наряды, вероятно, стали оружием в деле привлечения мужчин и жажды внимания окружающих.

Ляйсан могла стараться и для Павла, но в силу плотного графика у комика вряд ли остаются «окна», чтобы оценить привлекательность избранницы. Неумолимый ритм рабочих будней не терпит перебоев, а в суете дней люди частенько забывают о необходимости приятных слов и комплиментов, что так нужны второй половине.

По-видимому, именно сейчас пара наверстывает все упущения. Скорее всего, супруги поняли, что для сохранения брака стоит обуздать свою гордость, а Роберт и София нуждаются в теплой домашней атмосфере и любящих родителях подле себя.

Подписаться:

Поделиться: