VistaNews.ru


«Панин Production» представляет! Сколько Алексей заработал на видео для взрослых?

28-11-2019, 00:00

Скандальные ролики принесли актёру миллионы рублей.

Эпатажный актёр Алексей Панин с завидной регулярностью выкладывает отвратительные видео с собственным участием.

Конечно, Алексей утверждает что эти ролики публикует не он сам — якобы недоброжелатели взламывают его закрытые соцсети, и уже после они начинают путешествие по Сети. Однако публика убеждена, что актёр лукавит.

Как минимум, Панин уже успел заработать значительную сумму денег на этом. Аккаунт на самом популярном сайте для взрослых, на котором оперативно выкладываются новые видео, уже успел набрать сотни тысяч просмотров и даже заработать «официальную галочку».

Есть мнение, что каждая тысяча просмотров на этом сайте приносит создателю ролика 1$. Таким образом, этот аккаунт заработал около 500$ долларов за все видео с Алексеем. Кажется, что это незначительная сумма для такого знаменитого актёра, однако это лишь вершина айсберга.

Судя по всему, все эти видео — реклама «услуг» Панина. Алексей — частый гость закрытых вечеринок «для своих», один вход на которые стоит около 5 тыс. рублей. Помимо этого, вместе со скандальной репутацией, актёра начали приглашать на различные ток-шоу, где каждое его появление оплачивается минимум в 400 тыс. рублей.

Более того, даже такой «чёрный» пиар поднял стоимость съемочного дня артиста до 2 тыс. долларов, достигнув уровня Анастасии Заворотнюк до болезни. Таким образом, «Панин Production» заработал миллионы рублей на своих представлениях.

Подписаться:

Поделиться: