VistaNews.ru


Самая красивая… Собчак «разгромила» силиконовый бюст участниц «Дома-2»

25-11-2019, 23:00

«Зачем они это с собой делают», - ведущая не одобрила стремление коллег «перекроить» себя.

Ксения Собчак не только является успешным интервьюером, но и сама ходит на программы, где можно пообщаться со зрителями. В этот раз ее выбор пал на необычное шоу «Хейт толк», где ее оппонентами являлись ее хейтеры. На вопрос о том, почему Ксения не сделает себе силиконовую грудь, она ответила, что считает ее отвратительной.

«Зачем они это с собой делают», - ведущая не одобрила стремление девушек «перекроить» себя. Негативно она высказалась не только про грудь, но и про накаченные губы. Очень смелое заявление, учитывая, что большинство ее коллег по шоу-бизнесу, особенно по «Дом-2» давно пользуются услугами пластической хирургии.

Своим гневным спичем, ведущая только усилила общую предвзятость к своей персоне. Ксению многие недолюбливают из-за ее стремления задеть побольнее оппонентов и интервьюируемых. К примеру, ее коллега Ксения Бородина в своих Instagram историях уже замечала, что не хочет идти на интервью к Собчак, потому что главная цель таких программ – посильнее унизить человека. Учитывая, что Ксения также завсегдатай косметических клиник, радости она от слов Собчак точно не испытала.

Кроме Бородиной Собчак «разгромила» силиконовый бюст и силиконовые губы других коллег – Ольги Бузовой и Дарьи Пынзарь, которые также являются посетителями пластических клиник. По мнению Собчак – она самая красивая, и имеет полное право оскорблять других, однако Ксения забывает, что за все слова нужно платить. Ведь «силиконовые девушки» имеют не меньший вес в звездной тусовке, и вполне могут объявить общий бойкот для честной Ксении.

Подписаться:

Поделиться: