VistaNews.ru


С пьяного глазу? 65-летний Серов стал посмешищем из-за безграмотности

25-11-2019, 14:00

Певец ответил на вопрос подписчика, совершив несколько грубейших ошибок.

Кумир многих россиян Александр Серов, удивил своих подписчиков в Instagram. Певец ответил на вопрос подписчика в истории, совершив несколько грубейших орфографических и пунктуационных ошибок. Даже не особенно грамотным людям, в глаза бросается слово «перещитывать», а также не правильное написание слов с приставкой «не». Не исключено, что в этот момент певец был «подшофе», когда писал этот текст. Хорошо известный факт, что с пьяного глазу всегда тянет поболтать, а певец реализует это желание в социальной сети.

На это указывают многие факторы. К примеру, в одном из интервью Серов заявлял, что в молодости не брезговал алкоголем. По всей видимости привычка не покинула его, да и сразу же вспоминается случай, когда 65-летний Александр стал посмешищем, выйдя на сцену в якобы в подгузнике.

Вероятно, он до сих пор сохранил любовь к горячительным напиткам, и его можно понять и простить, ведь он живет один, и чувствует себя очень одиноким. Вероятно, в алкоголе он наше «отдушину» и выпив, хочет общаться с кем то, а так как вариантов не много, то делает это в своем Instagram. Однако ему стоит делать это осторожнее, ведь очень легко снова стать посмешищем, теперь уже из-за безграмотности.

Подписаться:

Поделиться: