VistaNews.ru


Пока Волочкова публикует архивные фото, Керимов запретил Арианде общаться с матерью?

25-11-2019, 08:00

Похоже, новая любовница мужчины заменила девочке мать.

Как известно, единственная дочь Волочковой проживает с отцом, а балерина вынуждена приглашать себе на премьеры племянниц. В последнее время Ариандна пропала из всех социальных сетей – крайняя публикация была сделана еще в начале сентября, а в последний раз девочка появлялась на публике в компании Елены Николаевой – новой женщины Керимова. На интервью девушки рассказывали, как им хорошо вместе, что они завели собаку и отлично ладят друг с другом. Так неужели отец запретил девочке общаться с законной матерью?

Это кажется вполне логичным, если учесть, что пока девочка пропала из соц. сетей, ее мать публикует архивные снимки, которые были в сети еще в начале 2019 года. Якобы Ариадна посетила премьеру спектакля Волочковой, а на самом деле, очевидно, девочки там не было. Отсутствие подростка в социальных сетях лишний раз объясняет запрет Сулеймана – чтобы дочь даже в Instagram не видела позора матери. Сама Волочкова не раз признавалась, что Керимов оказывал психологическое влияние на нее, так почему же он не может делать этого и с Ариадной? Позорная слава Волочковой, очевидно, действует отрицательно на психику подрастающей девочки.

Как бы то ни было, желание или не желание Ариадны участвовать в жизни матери должно быть принято именно ей. На данный момент, влияние Волочковой на дочь может принести ей массу проблем, с которыми в будущем могут разобраться только психологи.

Подписаться:

Поделиться: