VistaNews.ru


Лучшее идти по протоптанной дорожке или почему Родион Газманов поет в точности как отец?

22-11-2019, 11:20

Сын Олега боится, что собственный стиль исполнения станет провальным.

Многие дети идут по стопам своих родителей. Звездные дети не исключение. Многие продолжают дело своей семьи: кто-то становится певцом, а кто-то актером. Однако, несмотря на одну и ту же деятельность, они все же сохраняют индивидуальность. Чего не скажешь о Родионе Газманове.

Родион, как и его отец, стал певцом. Но, в отличие от Никиты Преснякова, который хотел петь, но не хотел идти в эстраду и создал свою рок группу, он, будто под копирку взял за основу стиль своего отца. Родион поет в точности, как Газманов старший. Его мелодии звучат так же, как и мелодии Олега Газманова. Более того, у него практически такой же голос, даже неповторимую хрипотцу отца он как-то сумел воспроизвести. Кажется, будто это поет не Родион, а сам Олег.

Судя по всему, он решил, что лучше идти по протоптанной дорожке и скопировать стиль отца, ведь его любят миллионы людей. Видимо, Родион не захотел лишний раз напрягаться в попытках создать что-то свое, оригинальное. Боялся, что публике не зайдет либо у него просто не было идей.

Но так или иначе, с таким успехом, построенным на творчестве своего отца, он так и останется его тенью. И о звездном отце и сыне все будут говорить как: «оригинал и жалкая пародия».

Подписаться:

Поделиться: