VistaNews.ru


Stand Up без Белого или как Паша Воля «уничтожит» соперника из Comedy Club

20-11-2019, 17:00

Воля лишил Руслана «монополии» на стендап-шоу в России.

Все популярные стендаперы России, как известно, находятся под крылом резидента Comedy Club Руслана Белого. Но Паша, похоже, решил перетянуть одеяло отечественного стендапа на себя и «сколотил» собственный проект. Судя по всему, он всерьёз нацелился на «уничтожение» соперника.

Смогут ли комики Воли конкурировать с приевшимся всем форматом шоу Белого? Несомненно. Ведь «воспитанники» Воли в отличии от Белого не связаны по рукам и ногам телевизионной цензурой. Новое шоу «Стендаповый стендап со стендаперскими стендаперами» Паша представил в своём Instagram.

Его участниками стали те, кто приходили попытать своё счастье в Stand Up Battle. Паша, конечно, не называет своей роли в этом проекте, делая вид, что просто помогает молодым юмористам пробиться к большой аудитории без выгоды для себя. Но у руля, очевидно, стоит именно он.

Так, выпуски пользователи могут найти лишь на YouTube-канале Паши. Он принял участие как в озвучивании первого выпуска, так и в активном продвижении его в массы. Всё это указывает на то, что шоу создал именно Воля, но пока не хочет это афишировать.

Стоит отметить, что отношения между двумя резидентами Comedy Club давно вызывают вопросы. В частности, после «Прожарки», на которой Ляйсан Утяшева жёстко «прошлась» по коллеге супруга, даже не скрывая своей неприязни. Новый проект, лишающий соперника Паши «монополии» на стендап-шоу, лишь подтверждает это - Белый сильно насолил ему и поплатится за это.

Подписаться:

Поделиться: