VistaNews.ru


Как две капли воды. Алёна Краснова может оказаться внебрачной дочерью Преснякова-старшего

16-11-2019, 15:25

Сходства с Владимиром скрывать уже не получается.

Пару лет назад молодой Никита Пресняков обзавёлся женой. Его выбор никого не удивил, ведь со своей будущей супругой он знаком с самого детства. Ею стала Алёна Краснова, которой в этом году исполнится только 21 год. Будущие супруги были знакомы благодаря светской тусовке, ведь оба являются золотой молодёжью и постоянно проводили вместе ещё до официального объявления отношений. Между тем, Никита практически перестал общаться со своим отцом. У Преснякова-старшего новая семья, и его сын как будто специально оборвал все связи с папой. Возможно, звездная семья что-то скрывает, и причина раздора связана с Красновой?

С годами люди становятся все больше похожими на своих родителей. Появляются сходства во внешности, которые в детстве и юношестве были не заметны. Трудно не обратить внимания, насколько Алёна Краснова стала похожа на отца своего мужа. Те же светлые волосы, голубые глаза, расположение черт на лице – некоторые из поклонников также удивились, насколько она похоже на Преснякова-старшего. И вполне может оказаться его внебрачный дочерью, ведь о многих подводных камнях в биографии звёзд поклонники даже не догадываются. Тем более, что Краснова как будто всю жизнь жила бок о бок со своим будущим мужем.

Несмотря на то, что она как две капли воды похожа на Преснякова, официально Алёна приходится дочерью бизнесмену Борису Краснову. Как познакомился Никита с моделью? Загородные дачи двух семейств находились рядом, поэтому ещё в детском возрасте они вместе гуляли, подружились, а затем их чувства переросли в любовь. Если мать Красновой всегда была на глазах у Преснякова-старшего, то нельзя исключать, что между ними могла завязаться интрижка. Иначе как объяснить, что совершенно чужие люди выглядят как ближайшие родственники?

Подписаться:

Поделиться: