VistaNews.ru


Унизить в порядке вещей? Дочь Даны Борисовой опять «вытерла ноги» о мать

15-11-2019, 21:00

Полина так и не может простить телеведущую за ночь в магазине.

Телеведущая Дана Борисова похвасталась с подписчикам своим заработком, который теперь позволяет ей с дочерью улететь в Париж. Знаменитость добавила, что дочь Полина готова спать на скамейке в парке, лишь бы побывать возле Эйфелевой башни. Но все бы ничего, если бы эту материнскую идиллию не прервала сама Полина, которая спросила: «Мам, если это юмор, то я не понимаю». Похоже, Полина решила опровергнуть заявление Борисовой о ней и показать, что та все выдумала, тем самым опять «вытерла ноги» о нерадивую мать.

Ранее о сложных отношениях матери и дочери писали в СМИ, по их заявлениям горе-мать под действием запрещенных препаратов выставила за дверь Полину, и девочке пришлось искать ближайший ночлег, которым оказался ближайший магазин. После этого инцидента из-за полученной психологической травмы Полина начала заикаться, но побороть это получилось не так быстро, как хотелось. Не мудрено, что после такого Полина так и не может простить телеведущую за ночь в магазине и всеми способами пытается унизить ее.

Со временем для Полины унизить мать публично стало как в порядке вещей, ведь пережить такой стресс ей пришлось именно из-за Борисовой. Возможно, отношения между ними настолько натянуты, что Дана даже не знает, что именно любит ее дочь и создавая иллюзия заботливой мамы, которая работает и исполняет мечты Полины. Но авантюра не удалась и дочь Полина разоблачила ее публично.

Подписаться:

Поделиться: