VistaNews.ru


Эффект бумеранга или почему Петрову и Старшенбаум суждено было расстаться

15-11-2019, 09:28

Стася Милославская появилась в жизни Александра и Ирины как напоминание – на чужом несчастье счастья не построишь.

Отношения Петрова и Старшенбаум начались в 2016 году на съемочной площадке фантастического блокбастера «Притяжение», но уже тогда было понятно, что этот роман долго не продлится. Так почему актерам суждено было расстаться?

По всей видимости, в случае Сашиного романа с Ирой сработал эффект бумеранга. Дело в том, что в тот момент, когда между Петровым и Старшенбаум появилась связь, актер все еще находился в отношениях.

Ирина отбила артиста у Дарьи Емельяновой, с которой он встречался около десяти лет, за что и поплатилась позже. Истрия повторилась в 2018 году во время съемок фильма «Стрельцов», где Александр играл главную роль. Стася Милославская сыграла киношную жену Петрова.

Несмотря на то, что информация о расставании Старшенбаум и артиста появилась в июле 2019 года, судя по всему, Саша не устоял перед юной актрисой уже в 2018 году и начал проявлять к ней интерес или делать чуть заметные намеки, чтобы не оскандалиться.

Дальше последовал первый официальный выход Петрова и Миловской в свет, а Ирину настигла та же участь, что когда-то Дарью Емельянову – предательство любимого человека и разбитое сердце.

Подписаться:

Поделиться: