VistaNews.ru


«Обрели очередного царя»: Максим Галкин рискует за жесткую шутку про Путина покинуть страну

12-11-2019, 06:00

Гражданство Кипра Галкину и Пугачевой может пригодиться в ближайшее время из-за слишком жестких слов в адрес президента.

Максим Галкин после гастрольного Евротура решил съездить по городам России и рассказать свою правду видения российской политики и свое отношение к Владимиру Владимировичу Путину. В контексте: Путин слишком долго находится у власти и пока Путин жив, никто его не заменит – юморист попытался рассмешить людей.

«Сейчас мы обрели очередного царя…Не снимайте, не шейте мне дело. Мне еще в Москву возвращаться. Я серьезно!», - начал Максим свой монолог.

Мало, кто знает, что Максим и Алла Борисовна имеют двойное гражданство. Второе они получили не так давно, на Кипре, где построили себе загородный особняк – более элитный, чем в Грязях. Сейчас, похоже юмористу уже не страшно покинуть страну, поскольку он опустился до жестких шуток про Путина.

«Путин хоть раз бы вышел на дебаты, он же не ходит – мы ему надоели все. Ему пора на пенсию. Путину самому скучно с нами. У нас проблемы. Пенсии не те, другого масштаба он личность. Оппозиционеры его не устраивают. Собчак нужна была, как свежая кандидатура. Он разнообразил тусовку Собчак (кандидат в президенты). Но его команда просчиталась с Грудининым – мог выиграть…усы как у Сталина, колхоз как у Сталина. У Владимира Владимировича – у царя нашего педаль золотая. Если у Жириновского плохое настроение, то у Путина в ядерном чемоданчике есть осиновый кол. Если пахана не признает – он его и пришьет. О чемпионате мира по футболу… В 1/8 все видели, как Россия разгромила Испанию. Мало, кто знает, как это было… Путин перед матчем зашел в раздевалку и говорит: Ребята, на вас смотрит вся Россия, вся страна – не подведите. И вышел из раздевалки Испании», - рассказал Максим.

Исходя из монолога Максима становится понятно, что он против действующей власти и не воспринимает первое лицо государства всерьез, говорит о продажности выборов президента. Максим в своих шутках намекает на то, что президент живет не в пользу нашего народа и не за нашу страну. Это весьма сомнительное замечание с точки зрения того, что сам Галкин получает многомиллиардные гонорары, имеет замок в Грязях и летает за границу каждый месяц на отдых.

Псевдопатриотизм Максима сильно задел многих пользователей канала YouTube, ведь, по сути, Галкин наполовину гражданин другой страны, который рассказывает в России, как жить плохо при Путине. Кроме того, Галкин весьма обидчив и в своих шутках не смог не заметить, что ему так и не дали «Заслуженного артиста Российской Федерации», а он уже давно заслужил его.

Подписаться:

Поделиться: